Предшкольная подготовка

Педагогический работник Матмусаева Шамсият Азаматгереевна.
Матмусаева Шамсият Азаматгереевна

Программа занятий

Программа «Предшкольная подготовка» представляет собой комплексную дополнительную образовательную услугу по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе. Большую роль в процессе учебной деятельности школьников начальных классов играет уровень развития познавательных процессов: внимание, восприятие, наблюдение, воображение, память, мышление. Развитие и совершенствование познавательных процессов будет более эффективным при целенаправленной организованной работе, что повлечет за собой и расширение познавательных возможностей детей. Таким образом, программа «Предшкольная подготовка» представляет личностно ориентированную  модель подготовки детей дошкольного возраста к обучению и имеет социально-педагогическую направленность.