Хилько Ольга Александровна
Хилько Ольга Александровна

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на сайте детского сада!

Педагогический коллектив детского сада готов с огромной заботой принять Ваших милых, добрых, умных и красивых детей. Работа нашего дошкольного учреждения направлена на то, чтобы пребывание каждого ребенка у нас было радостным и полезным, увлекательным и счастливым. И в этом удивительном мире Ваш Малыш научится быть добрым и справедливым, самостоятельным и любознательным, сумеет достойно преодолеть радости и трудности познания окружающего мира и человеческих отношений, раскроет свои творческие способности. Детский сад с радостью открывает свои двери в загадочное пространство всестороннего развития личности ребенка.

Всех родителей мы призываем к активному совместному сотрудничеству в воспитании Наших детей.

Сайт детского сада приглашает родителей активно наблюдать за успехами и достижениями наших воспитанников.

Наш детский сад работает с 7.30 до 18.00 по будним дням.

Выходные дни: суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

С уважением, заведующий детского сада Хилько Ольга Александровна!

Дополнительные сведения